Новости и акции

Что нового в Dr.Web Enterprise Security Suite 13?



Программный комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite обновился до 13 версии. Данный продукт предназначен для комплексной защиты всей корпоративной сети, от различных серверов до мобильных устройств сотрудников.

Защита происходит в автоматическом режиме, при этом все инциденты фиксируются и могут быть рассмотрены IT-специалистами в любое время для выяснения причин кибератаки.

Данный комплекс Dr.Web Enterprise Security Suite может быть использован в госучреждениях и органах безопасности благодаря регистрации в реестре российского софта.

Обновления в основном коснулись работы в удаленном режиме. Например, была реализована возможность дистанционно установить сканирующего агента, а так же введен режим легкого агента для защиты виртуальной сети. Помимо этого, появился новый режим в виде дерева сети, защищаемой антивирусом, что позволяет наглядно увидеть самые удаленные устройства и максимально разветвленную структуру сети, и эффективно ей управлять.

Так же в новой 13 версии антивируса обновился компонент «Офисный контроль», добавились различные функциональные возможности и оптимизировано потребление системных ресурсов.

Подробнее ознакомиться с программой и вариантами ее приобретения вы можете по ссылке.

О продукте

О производителе

Компания "Доктор Веб" - производитель и поставщик антивирусных решений семейства Dr.Web® - основана в декабре 2003 года автором антивирусных программ Игорем Даниловым с целью координации процессов разработки и продвижения антивирусов Dr. Web, оказания эффективной технической поддержки самого высокого уровня в формате 24х7х365 всем категориям потребителей, использующим для защиты своих информационных систем антивирусные программы Dr.Web.

04.10.2021