Новости и акции

Многофункциональный ПК ЛИРА-САПР для проектирования зданий.



Многофункциональный ПК ЛИРА-САПР поможет спроектировать и рассчитать строительные конструкции в процессе информационного моделирования зданий (BIM).

Возможности ЛИРА-САПР

  1. Подбор и расчет строительных конструкций на различные виды воздействий. 
  2. Получение готовых рабочих чертежей КМ или отдельных элементов. 
  3. Связь с другими профильными программными комплексами (AutoCad, Allplan, Revit и т.д.). 
  4. Развитый дружественный интерфейс с возможностью 3D-визуализации на любом шаге проектирования, различные виды предоставления информации – в графическом и табличном виде. 
  5. Режим вариантного проектирования поможет быстро подобрать необходимые материалы и сечения в рамках одной задачи. 
  6. Большой список видов динамического воздействия для расчетов: сейсмическая активность, ветер, импульсные и вибрационные нагрузки, удары и т.д. Предустановленные нормы сейсмической активности для России и некоторых других стран. 
  7. Обширная библиотека конечных элементов поможет реализовать конструкции практически без ограничений. 
  8. Модули физической и геометрической нелинейности позволят смоделировать процесс нагрузки с учетом деформаций до момента разрушения конструкции.

Для пользователей в поставке предусмотрено обучающее пособие, а специалисты технической поддержки всегда придут на помощь. Кроме того, реализована база знаний, в которой можно найти ответы практически на любой вопрос, и большое количество видеоуроков, на которых наглядно разобраны основные возможности программы и реализация расчетов.

Подробнее ознакомиться с программным комплексом ЛИРА-САПР и вариантами его приобретения можно по ссылке 

О продукте

О производителе

Коллектив разработчиков программных комплексов ЛИРА, МОНОМАХ, и др. существует уже более 50 лет. За эти годы накоплен бесценный опыт создания промышленных программ массового применения в области автоматизированного проектирования объектов строительства. 

18.11.2022