Новости и акции

Что нового в PROMT Neural Translation Server 22.5?



В новой версии PROMT Neural Translation Server доступны обновленные алгоритмы для автоопределения языка текста, улучшена и расширена настройка системы и оптимизирована работа в базах Тranslation Мemory.

PROMT Neural Translation Server Intranet Edition – это корпоративное решение для качественного машинного перевода, основанное на технологии PROMT NMT. Благодаря ей нейронная сеть может обучаться на предыдущих вариантах перевода и глоссариях. Программный комплекс поддерживает более 40 языков, помогая получать перевод деловых писем, сообщений, веб-страниц и выделенных фрагментов в любых программах, без копирования текста в отдельное окно.

Корпоративная серверная версия поможет защитить ваши данные, в отличие от онлайн-переводчиков, где возможна утечка переводимой информации.

Нейронная сеть быстро обучается, предоставляя вам чистый качественный перевод, которому практически не требуется редактирование, что помогает сократить временные затраты. Помимо этого, при переводе однотипных текстов сеть не делает перевод «с нуля», а использует предыдущие варианты, что также существенно снижает скорость перевода.

Напоминаем, что с 16 сентября 2022 года компания PROMT перестает поддерживать все решения PROMT 20, а именно – обрабатывать обращения в техподдержку в стандартном режиме, а также аннулирует скидку 50% при обновлении продуктов PROMT 20.

Ознакомиться с программным комплексом PROMT Neural Translation Server и вариантами его приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/promt/PROMT_Neural_Translation_Server/.


О продукте

О производителе

Компания PROMT - ведущий российский разработчик лингвистических IT-решений для корпораций и частных пользователей. Компания предлагает системы перевода текстов для 15 языков (английский, русский, немецкий, французский, испанский, итальянский, португальский, китайский в двух вариантах, украинский, латышский, казахский, турецкий, болгарский и польский).

29.04.2022