Новости и акции

100% защита от программ-вымогателей - Kaspersky Endpoint Security Cloud



В процессе тестирования Kaspersky Endpoint Security Cloud независимая лаборатория AV-TEST зафиксировала блокировку 100% атак в трех разных сценариях шифровальщиков: атаку на файлы локальной системы, файлы в удаленных общих папках, а также файлы в локальной системе, подвергнутые атаке специально созданных сложных вредоносов.

Это тестирование доказало, что Kaspersky Endpoint Security Cloud посредством своих 11 компонентов максимально может защитить как локальные папки ПК, так и общие папки, к которым есть доступ у подвергшегося атаке компьютера.

Kaspersky Endpoint Security Cloud создан специально для защиты малого и среднего бизнеса. Данный продукт способен обеспечить безопасность как ПК, так и мобильным устройствам и файловым серверам. Управление осуществляется с посредством облачной консоли, что позволяет иметь к ней доступ из любой точки мира.

Основные направления защиты:

  • Защита от вредоносного ПО (вирусов, троянов и т.д.)
  • Система предупреждения вторжений, основанная на создании групп доверенных программ
  • Сетевой экран блокирует внешние угрозы, контролируя трафик
  • Защита от шифровальщиков

Стоит учесть, что в условиях удаленной работы актуальной будет защита мобильных устройств работников (по 2 на каждого сотрудника), в которую входят стандартная антивирусная защита, контроль приложений и анти-вор.

Подробнее ознакомиться с комплексом Kaspersky Endpoint Security Cloud и вариантами его приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/KasperskyLab_business/Kaspersky_Endpoint_Security_Cloud/


О продукте

Kaspersky Endpoint Security Cloud

Kaspersky Endpoint Security Cloud

от 1 992,00 руб.

О производителе

«Лаборатория Касперского» - самый известный в России производитель систем защиты от вирусов, спама и хакерских атак. Она входит в пятерку ведущих мировых разработчиков программного обеспечения для защиты информации от интернет-угроз.




25.04.2022