Новости и акции

Windows 11 получил первое крупное обновление.



Недавно корпорация Microsoft анонсировала первое масштабное обновление новой ОС Windows 11.

В числе улучшений и новых функций:

  • Добавлен магазин Amazon для установки приложений Android на Windows 11. В Microsoft напомнили, что минимальные требования к ПК для запуска приложений Android - 16ГБ ОЗУ, диск SSD и процессор не ниже Intel Core i3 и его аналогов.
  • В обновленный «Блокнот» добавлена многоступенчатая отмена, улучшен интерфейс поиска, и добавлена поддержка темного режима.
  • Обновленный «Медиаплеер» поменял дизайн на более подходящий к Windows 11, и получил поддержку как музыкальных, так и видеоформатов.
  • Улучшенная панель задач, переработанная для удобства работы в Microsoft Teams. В частности, появилась возможность делиться экраном или окном приложения, а также функция включения-выключения звука во время общения в Teams. При использовании нескольких мониторов время и дата появятся на них всех, чего не хватало в первоначальной сборке.

При запуске Windows 11 в Microsoft заявили, что переходят на режим «одно обновление Windows в год» (это касается и Windows 10). Тем не менее, в 2022 году анонсированы еще несколько апдейтов, связанных с новыми функциями системы, которые сейчас проходят тестирование.

О продукте

Windows 11

Windows 11

от 19 896,00 руб.

О производителе

Основанная в 1975 году, корпорация Microsoft является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов.

Корпорация Microsoft разрабатывает и выпускает широкий спектр программных продуктов. В их число входят настольные и сетевые операционные системы, серверные приложения для клиент-серверных сред, настольные бизнес-приложения и офисные приложения для пользователей, интерактивные программы и игры, средства для работы в сети интернет и инструменты разработки.

02.03.2022