Новости и акции

Анонсирован 3ds Max 2022



Компания Autodesk представила новый 3ds Max 2022, в котором обновился ряд инструментов для моделирования.

В частности, изменения коснулись такого инструмента, как Smart Extrude, и модификаторов Slice , Relax и Symmetry.

Smart Extrude расширился двумя новыми операциями перетаскивания. Модификатор Slice теперь умеет автоматически закрывать отверстия, полученные при помощи операции среза, а так же в него добавили опцию Radial Slice. Модификатор Symmetry сможет поддерживать несколько плоскостей симметрии за одну операцию. А модификатор Relax, который нужен в основном для очистки необработанных данных 3D сканирования, теперь умеет лучше сохранять исходную форму, при помощи опции "Сохранить объём".

Остальных модификаторов коснулось улучшение производительности, безопасности, добавлена поддержка новых нодов постэффектов и других функций.

Вместе с появлением 3ds Max 2022 выросла и стоимость подписки, теперь она составляет 215$в месяц.

О производителе

С 1982 года, компания Autodesk развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования.

Это дает пользователям возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически.

Пользователи не просто видят модель на экране, но и могут испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.

30.03.2021