Новости и акции

Вышла новая версия ContentReader PDF 15 для отечественных ОС на базе Linux



Если вам необходим интеллектуальный редактор PDF – обратите внимание на ContentReader® PDF 15. Он станет достойной заменой для тех, кто привык к FineReader PDF 15.

Возможности ContentReader® PDF 15.

  1. Работа с PDF.
    Поддерживаются практически все возможные манипуляции с PDF-файлами: просмотр, упорядочивание, изменение ориентации страниц и их кадрирование, редактирование всего документа или его составляющих, объединение нескольких PDF-документов в один файл или его разделение, копирование информации из других файлов с сохранением форматирования, а также заполнение интерактивных полей в документе. 
  2. Редактирование PDF.
    Вы можете отредактировать готовый PDF-документ или создать на основании него новый, добавить или изменить колонтитулы, гиперссылки, штампы и водяные знаки, нумерацию страниц для быстрой навигации, добавить или удалить изображения, найти необходимый текст. И все это касается в том числе отсканированного документа! 
  3. Защита PDF.
    Помимо цифровой подписи и установки пароля на документ, будут интересны такие функции, как автоматическое удаление конфиденциальных и скрытых данных за один клик. 
  4. Создание PDF.
    Вы можете создать PDF-файл как в программе ContentReader® PDF 15, так и другими способами – через Проводник Windows или непосредственно в программах Microsoft Office. Кроме того, удобной функцией будет создание PDF-документа с возможностью поиска информации из бумажных и отсканированных документов, что позволяет быстро организовать цифровой архив. 
  5. OCR-редактор.
    Интеллектуальное распознавание отсканированного текста в разы ускорит оцифровку документов, а также поможет в конвертации документов PDF в редактируемые форматы (Word, Excel, PowerPoint и т.д.). 
  6. Совместная работа.
    Поддерживаются все основные функции совместного просмотра, редактирования и комментирования PDF-документов. Можно добавить аннотацию к тексту или изображению, оставить заметку, выделять текст цветом и многое другое.

Как видите, ContentReader® PDF 15 будет хорошим помощником для тех, кому необходим быстрый и удобный инструмент для работы с PDF.

Важно! ContentReader® PDF 15 входит в реестр отечественного ПО, поддерживает операционные системы на базе Linux и совместима с российскими ОС — Astra Linux, Alt Linux, РЕД OC, ОС Атлант.

О продукте

ContentReader PDF 15

ContentReader PDF 15

от 7 436,00 руб.

05.04.2023