Новости и акции

Новое приложение для защищенной корпоративной связи ANWORK



Спешим вам сообщить, что на нашем сайте появилась возможность заказать новое решение, которое обеспечивает защищенное общение в чатах, группах и при аудио-и видеозвонках.

ANWORK - мобильное приложение, предназначенное для корпоративной коммуникации и разработанное на основе криптографических протоколов Signal. Отличительной особенностью приложения является особый режим входа без регистрации и ввода персональных данных.

Основные функции:

  1. Закрытые группы. Поддерживают переписку, обмен файлами до 128 Мб, аудио– и видеозвонки, а также аудиоконференции до 5 человек. Группы создаются под каждую встречу отдельно, не содержат список контактов и защищены сквозным шифрованием. 
  2. Автоматическое удаление данных. Они удаляются по таймеру (1, 3, 7 или 14 дней), причем не только файлы, но также сообщения и мета-данные. 
  3. Зашифрованные аудиоконференции на основе архитектуры P2P, что позволяет соединяться участникам напрямую без участия серверов. 
  4. Зашифрованные видеозвонки. 
  5. Отсутствие идентификации пользователей благодаря доступу по одноразовому коду с ограниченным сроком действия. Никаких привязок к номерам телефонов, почте или иным стандартным способам регистрации. 
  6. Все данные хранятся только на телефоне пользователя в приложении без загрузки в облако или сервер. При этом есть возможность сохранить файл в память телефона. 
  7. Поддержка 7 языков (английский, немецкий, русский, испанский, арабский, турецкий, китайский)

Как запустить приложение ANWORK?

  1. Приобрести лицензионный ключ на требуемое количество устройств. 
  2. Скачать приложение из магазина (поддерживается iOS и Android). 
  3. Ввести ключ при первом запуске. После чего для каждого пользователя автоматически генерируется уникальный комплект ключей, с помощью которых можно заходить в приложение, приглашать участников в группы и т.д.

Как проходит шифрование? 

При первом запуске приложения создается уникальный набор ключей: 

  • ID key, с помощью которого пользователь в дальнейшем заходит в приложение. Он не привязывается ни к каким личным данным
  • Signed Prekey, он помогает генерировать ключи для групп
  • List of one-time prekeys, перечень одноразовых ключей, они нужны для приглашения новых участников в созданные групповые чаты. 
В процессе использования приложения, создания групп или приглашения участников данные ключи обеспечивают надежную защиту от внешних угроз.

ANWORK – удобное и безопасное средство коммуникации, если вам требуется защищенная среда для общения с коллегами клиентами или партнерами.

О продукте

ANWORK

ANWORK

от 10 000,00 руб.

О производителе

Компания работает на рынке программных средств обеспечения безопасности коммуникаций с 2019 года. IT-решения созданы на базе криптографически стойкого протокола шифрования, являющегося международным стандартом безопасности данных.

09.03.2023