Новости и акции

Что нового в MindManager 22?



MindManager будет полезен тем, кто работает в удаленном формате.

С его помощью удобно организовать совместную работу сотрудников посредством использования виртуальной доски для фиксирования заданий, мыслей и упорядочивания информации. Изменения видны в режиме реального времени, а быстрые алгоритмы построения диаграмм помогут в анализе текущей ситуации. Отдельные идеи объединяются в карты, в которых легче ориентироваться и воплощать их.

Обновления:

  • Добавлена поддержка Web (любой браузер) и Chromebook, а так же OneDrive и SharePoint для Mac.
  • Совместная работа возможна с различных платформ: Windows, Mac, Chromebook и Microsoft Teams.
  • Диаграммы можно отправлять другим пользователям частично, только необходимые фрагменты.
  • Администратор в процессе установки может добавить или удалить необходимые компоненты программы для каждого отдельного пользователя.

Компоненты:

  • MindManager Essentials. Предназначен для индивидуальной работы в веб-интерфейсе.
  • MindManager для Microsoft Teams. Для тех, кто привык к совместной работе в этой оболочке.
  • MindManager Professional. Комплекс инструментов, с помощью которого можно совместно удаленно работать с любой платформы и любой точки мира.
  • MindManager Enterprise. Весь функционал MindManager Professional плюс дополнительные преимущества в виде скидок на лицензии, персонального менеджера и т.д.

Узнать подробнее о программе MindManager и вариантах ее приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/Corel/Mindjet_MindManager/


О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

03.12.2021