Новости и акции

Акция для типографий и рекламных агентств на продукты Corel



В период с 15 сентября по 30 ноября 2021 года действуют специальные цены для типографий и предприятий рекламной индустрии: данные организации имеют право закупки подписки CorelDRAW Graphics Suite 2021 со скидкой 20% от действующего прайс-листа.

Данная акция рассчитана исключительно на типографии и рекламные агентства, заинтересованные в обновлении своего ПО (принадлежность определяется сайтом заказчика).

Основное преимущество лицензий Subsccription - возможность устанавливать и использовать последнюю версию CorelDRAW сразу после ее выпуска в течение действия этой лицензии (1 год).

Продукты, участвующие в данной акции:

CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day Subscription
CorelDRAW Graphics Suite SU 365-Day Subs. Renewal
CorelDRAW Graphics Suite Single User 365-Day MAC Subscription
CorelDRAW Graphics Suite Single User 365-Day MAC Subscription Renewal

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

17.09.2021