Новости и акции

Акция! Скидка 33% на новые покупки для домашних версий и 17% на бизнес-версии продуктов Avast! и AVG



С 01 февраля по 30 апреля 2021 года действует скидка 33% на лицензии домашних версий и 17% на бизнес-версии продуктов Avast! и AVG.

Скидка не суммируется с остальными скидками. Таким образом, у новых пользователей Avast! и AVG есть возможность купить программы по ценам прошлого года!

*- Данная скидка распространяется только на новые лицензии продуктов;

* - Скидка не суммируется с остальными скидками.

* - Скидка не распространяется на продукты «AVG Android Pro» и «Avast Mobile Premium».

О производителе

Компания AVG является мировым лидером в области создания программного обеспечения для защиты данных. Клиентами компании являются более 80 миллионов домашних пользователей и малых предприятий в 167 странах. Программное обеспечение компании обеспечивает защиту от постоянно растущего влияния интернет-угроз, вирусов, нежелательных сообщений, виртуальных мошенников и хакеров. Головной офис компании находится в Амстердаме. На протяжении практически двадцати лет AVG борется с преступностью в компьютерной сфере. Компании принадлежит одна из наиболее современных лабораторий, позволяющая обнаруживать, предотвращать и бороться с интернет-угрозами во всем мире. Бесплатное, загружаемое через Интернет ПО, позволяет пользователям получить стандартную защиту от вирусов, а в дальнейшем выполнить удобный и недорогой переход на более высокие уровни защиты как в одиночных, так и в многопользовательских средах. Во всем мире компания имеет около 6 000 реселлеров, партнеров и дистрибьюторов, включая AVG, Amazon.com, CNET, Cisco, Ingram Micro, Play.com, Wal-Mart и Yahoo!.

О производителе

AVAST Software (до 1 июня 2010 года — ALWIL Software) — чешская компания, разрабатывающая программное обеспечение в области информационной безопасности. Основана 21 апреля 1991 года. В России наиболее известна, как разработчик антивируса Avast!.

15.04.2021