Новости и акции

Сколько на самом деле редакторов у Adobe?



Adobe Systems - американская компания, которая была основана почти 40 лет назад, в 1982 году! Ведущий разработчик программного обеспечения в сфере графических редакторов. Все программы для дизайна собраны в один набор приложений Adobe Creative Cloud.

Photoshop
Фотошоп давно стал синонимом фразы «графический редактор», так велика его популярность. В этом редакторе есть практически все, что может понадобиться его пользователю, и даже больше.

Lightroom
В Lightroom удобно применять различные фильтры для фотографий, особенно часто его используют для портретов. А еще этот редактор хранит все обработанные фото в облаке, с возможностью открытия их как на ПК, так и на гаджетах.

Illustrator
Illustrator будет полезен всем тем, кто работает с векторной графикой. Чаще всего это дизайнеры, которые создают логотипы, баннеры или различные иллюстрации.

InDesign
InDesign хорошо справляется с созданием макетов, книг, журналов и тому подобной электронной литературы. И не только литературной, ведь все это можно отправить в печать!

Premiere Rush
Быстро и просто смонтировать видео можно в Premiere Rush. Эта программа не претендует на профессиональность, но зато отличается понятным интерфейсом и будет незаменима для видеоблогеров.

Premiere Pro
Продвинутая версия предыдущей программы, Premiere Pro, считается Фотошопом в мире видео. С ее помощью можно даже смонтировать целый фильм!

After Effects
Если вашему видеошедевру чего-то не хватает, то поможет After Effects. С помощью этой программы можно добавить в видео анимацию, динамические изображения и другие спецэффекты.

Acrobat Pro
Эта программа стоит почти на каждом компьютере, и призвана создавать и просматривать PDF файлы. Есть версии для практически любой операционной системы, включая мобильные.

Dreamweaver
Dreamweaver необходим для верстальщиков и создателей сайтов, и других Front end разработчиков. В нем есть масса удобных функций, например, подсказки по написанию кода и возможность сразу увидеть, как будет выглядеть сайт.

Character Animator
Любопытная программа Character Animator, она нужна для создания мультфильмов и анимации всех жанров. А еще через нее можно транслировать своего нарисованного персонажа в соцсети.

О продукте

О производителе

Компания Adobe была основана в 1982 году и сыграла значительную роль в революционном развитии настольных издательских систем. Сегодня в арсенале фирмы около 40 программных продуктов. Самый популярный продукт Adobe - Photoshop, на его долю приходится 27% всех продаж компании. Программные продукты, разработанные специалистами Adobe, предоставляют широкие творческие возможности в создании документов. Благодаря этим программам творческий потенциал компьютера становится практически таким же неограниченным, как и человеческий мозг. Adobe обеспечит всеми необходимыми средствами для разработки, создания и распространения документов. Снова и снова пользователи программ Adobe убеждаются в справедливости лозунга фирмы: "If you can dream it, you can do it". Программы компании имеют награды за лучшие решения в области дизайна, графики и работы с Web-контентом.

24.02.2021