Новости и акции

Скидки на Classroom CorelDRAW



Компания Corel сообщает о старте 1 января 2020 года маркетинговой акции "Скидки на Classroom CorelDRAW". Цель акции – поддержать учебные заведения, которым необходимо современное программное обеспечение Corel для оснащения учебных классов.

В рамках акции образовательные учреждения могут приобрести комплект CorelDRAW Classroom со скидкой:
  • 20% при первоначальной покупке
  • 40% при наличии в учреждении лицензии classroom любой предыдущей версии CorelDRAW. 
Лицензия Classroom представляет собой комплект лицензий – это наиболее удобная и простая схема поставки ПО в компьютерные классы. Classroom включает в себя право установки CorelDRAW GS 2019 на 16 компьютеров в учебном классе в образовательном учреждении.

Скидка действует как комплект Classroom для Windows, так и для MAC.

По данным статистики продаж Corel лицензии Classroom являются наиболее популярными среди всех других типов академических лицензий. Главное преимущество Classroom - это неограниченный срок использования данной лицензии.

Приобрести продукты в рамках данной акции могут все организации, имеющие право заказывать ПО Corel по ценам для учебных заведений в рамках действующих правил. В частности организации дополнительного образования могут приобретать только лицензии типа Classroom.

Акция действует до 28 февраля 2020 года, как в России, так и других странах СНГ. 

Условия приобретения уточняйте у наших менеджеров info@mssoft.ru

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

09.01.2020