Новости и акции

Обновление линейки лицензий Postgres Pro Enterprise



Компания Postgres Professional, один из лидеров в разработке СУБД, анонсировала новые лицензии для своей флагманской СУБД - Postgres Pro Enterprise. Обновленная линейка продуктов призвана удовлетворить потребности различных компаний и организаций, особенно тех, которые используют данное ПО совместно с программным обеспечением «1С:Предприятие».


Postgres Pro Enterprise: что это?


Postgres Pro - это современная СУБД, основанная на открытом исходном коде PostgreSQL. Она предлагает высокую производительность, гибкость и надежность, что делает ее идеальным выбором для многих предприятий. Она полностью совместима с “1С: Предприятие”. Версия Postgres Pro Enterprise предполагает работу с большими базами данных размером до 150 терабайт и поддерживает совместную работу более 10 000 пользователей, а также имеет более сотни функций для обеспечения максимальной надежности, удобства и безопасности.


В новой линейке лицензий представлен ряд усовершенствований, которые делают эту систему еще более привлекательной для пользователей.


Теперь можно выбрать СУБД Postgres Pro Enterprise для "1С" без обычной техподдержки сроком на год и сэкономить 25% на покупке программного обеспечения. Для тех, кто стремится снизить расходы на ПО, возможна покупка сертификатов исключительно на обновления СУБД. При выборе таких лицензий заказчик сохраняет возможность докупить стандартную техподдержку, приобретая необходимые сертификаты в будущем.


Подробнее ознакомиться с СУБД и вариантами ее приобретения можно по ссылке https://www.mssoft.ru/Makers/Postgres_Professional/Postgres_Pro_Enterprise/

О продукте

Postgres Pro Enterprise

Postgres Pro Enterprise

от 3 531,00 руб.

О производителе

Компания Postgres Professional "Постгрес Профессиональный", входит в Реестр российского ПО (Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, https://reestr.minsvyaz.ru/reestr/65273/) и сертифицирована ФСТЭК для обработки конфиденциальной информации и персональных данных (http://fstec.ru/tekhnicheskaya-zashchita-informatsii/dokumenty-po-sertifikatsii/153-sistema-sertifikatsii/591-gosudarstvennyj-reestr-sertifitsirovannykh-sredstv-zashchity-informatsii-n-ross-ru-0001-01bi00).

02.04.2024