Новости и акции

Переименование ABBYY и повышение цен.



Компания ABBYY объявила о ребрендинге и изменении названия на Content AI. Так же она объявила о повышении цен на свои продукты на 20% с 01.10.2022 года. Расскажем вам о самой известной их программе - ABBYY FineReader.

ABBYY FineReader 15 поможет в работе как с PDF-документами, так и бумагами на бумажном носителе. Основная функция ABBYY FineReader 15 – распознавание текста на бумаге с помощью искусственного интеллекта и создание его электронной версии. Помимо этого, данный продукт может конвертировать PDF-файлы в формат *.doc, склеивать несколько документов PDF в один, добавлять к готовому документу водяные знаки и цифровые подписи.

В новой версии ABBYY FineReader 15 появилась поддержка японского и корейского языков, распознавание таблиц с текстом, который пишется справа налево, ускорен процесс открытия файлов вдвое, и добавлена возможность редактировать абзацы. Так же появилась возможность добавлять различные элементы: текстовые поля, кнопки, опросы и раскрывающиеся списки. Специальный режим исправлений поможет быстро и удобно принять или отклонить исправления, а возможность поиска поможет при совместной работе нескольких пользователей.

ABBYY FineReader 15 может применяться на операционных системах семейства Windows, поддерживает работу на Windows Server, Citrix и других платформах.

Подробнее ознакомиться с программой ABBYY FineReader 15 и другими продуктами компании Content AI, а так же вариантами их приобретения, можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/Content_AI/Catalog/


19.09.2022