Новости и акции

Radmin для удаленного управления ПК



Еще до появления всем известного Teamviewer отечественные разработчики Фарматек выпустил одну из самых стабильны программ для удаленного администрирования ПК – Radmin. Кому будет полезна эта программа?

  • Удаленная техподдержка.
    Благодаря Radmin сотрудники техподдержки в любое время смогут подключиться к компьютерам пользователей, где бы они ни находились. Таким образом, существенно экономится время сотрудников, которым не надо его тратить на передвижение, и зачастую проблемы решаются намного быстрее. 
  • Удаленное администрирование.
    Системным администраторам будет актуально использование Radmin для удаленной установки и обновления ПО, настройки компьютеров и серверов, удаленного выключения ПК и многого другого. 
  • Удаленная работа.
    Любой сотрудник при необходимости удаленки может использовать рабочий стол своего корпоративного ПК из дома или любого другого места, где есть Интернет. Достаточно установить на свой ноутбук или домашний ПК небольшой компонент для связи с рабочим компьютером. И конечно, это будет полезно в командировках. 

Также к плюсам можно отнести быструю работу программы, защищенный канал связи по стандарту AES, возможность использования голосового и текстового чатов и одновременное подключение к нескольким ПК. 

Важно! Radmin поддерживает только ОС Windows (но есть возможность запуска под Wine в ОС Linux). 

Подробнее ознакомиться с программой Radmin и возможностями ее приобретения можно по ссылке.

О продукте

Radmin 3.0

Radmin 3.0

от 1 500,00 руб.

О производителе

Компания «Фаматек» является одним из мировых лидеров в области разработки систем удаленного управления компьютерами.

Наиболее известным продуктом компании является Radmin (Remote Administrator). С момента своего основания в 1999 году компания Famatech разрабатывает решения для: удаленного администрирования корпоративных сетей, удаленной технической поддержки пользователей, корпоративного сетевого общения.

ешения на основе программных продуктов компании Famatech активно используют как крупные предприятия, так и частные лица.

27.07.2022