Новости и акции

Подтверждена совместимость российского ПО КОМПАС-3D и РЕД ОС



Отечественные разработчики программного обеспечения АСКОН и РЕД СОФТ сообщили о возможности совместимости системы трехмерного проектирования КОМПАС-3D и операционной системы РЕД ОС. Эта возможность появилась благодаря применению приложения Wine@Etersoft.

Сейчас, когда большинство западных разработчиков ПО ушли с рынка России, особенно актуально импортозамещение стабильно и корректно работающими продуктами отечественных производителей. В основном, на российское ПО вынуждены перейти промышленные объекты и госструктуры.

Применение КОМПАС-3D, системы для трехмерного проектирования, способной заменить AutoCAD, в среде РЕД ОС, созданной на базе ОС Linux, поможет многим отраслям промышленности, например, авиа– и машиностроению, приборостроению, металлургии, производителям товаров массового потребления и т.д.

РЕД ОС сертифицирована ФСТЭК России (сертификат №4060), что позволяет применять данную ОС в большинстве предприятий, в том числе и государственном секторе. Помимо этого, она зарегистрирована под номером 3751 в Едином реестре российских программ.

Ознакомиться с данным программным обеспечением подробнее и узнать варианты его приобретения можно по ссылкам:

О продукте

РЕД ОС

РЕД ОС

от 450,00 руб.

КОМПАС-3D

КОМПАС-3D

от 5 500,00 руб.

О производителе

РЕД СОФТ - отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения.

07.09.2022