Новости и акции

Что нового в PaintShop Pro 2022?



Корпорация Corel выпустила обновленный PaintShop Pro 2022, который использует искусственный интеллект при обработке изображений. Многочисленные функции помогут создать картинку мечты людям с любым уровнем подготовки в области фоторедактирования.

Добавленные функции:

  1. Умная замена фона. Автоматически определяет людей и выделяет их в отдельный слой, позволяя менять остальное изображение как фон. 
  2. Умный портретный режим. Распознает на фотографии основной объект и создает мягкое размытие вокруг него, дополнительно акцентируя внимание на этом объекте. 
  3. Рамка. Позволяет добавлять различные рамки как поверх изображения, так и вписывать само изображение в рамку. 
  4. Креативный контент. Добавлено большое количество разных кистей, узоров, градиентов и других инструментов, благодаря которым значительно расширились возможности редактирования изображений.
  5. Поддержка новых форматов. Добавлена возможность редактировать форматы HEIC и HEIF, что позволяет использовать снимки Iphone и Ipad.

Обновленные функции:

  1. Применение стиля. Добавлены элементы управления «Совпадение цвета» и «Сглаживание изображения» для более тонкой настройки цвета и детализации. 
  2. Обновлена общая функциональность, оптимизированы рабочие процессы, меню и другие элементы, благодаря чему работа в PaintShop Pro 2022 стала еще быстрее и проще.

Ознакомиться с дополнительной информацией и вариантами приобретения программы PaintShop Pro 2022 можно по ссылке.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

27.08.2021