Новости и акции

Представляем новую линейку продуктов CorelDRAW 2021



CorelDRAW Graphics Suite 2021 способствует сотрудничеству и повышению производительности труда при разработке проектов в области графического дизайна

В условиях растущего спроса на работу в удаленном формате профессиональный графический пакет Corel помогает дизайнерам в рекордные сроки добиваться превосходных результатов и поддерживать связь с членами команды даже в режиме работы в удаленном доступе.

Новые версии CorelDRAW Essentials и CorelDRAW Standard дополняют список продуктов серии 2021 приложениями для всех категорий пользователей, включая креативных потребителей, представителей малого бизнеса и профессиональных графических дизайнеров.

Представляем новую линейку продуктов CorelDRAW 2021, в состав которой входит профессиональное программное обеспечение для графического дизайна —  CorelDRAW® Graphics Suite 2021. Новый пакет, функционирующий на платформах Windows и Mac, делает ставку на совместную работу и содержит принципиально новые инструменты, направленные на оптимизацию процессов разработки и рецензирования материалов проектов. Гибкая дизайн-среда, обеспечивающая высокий уровень контроля при работе с ресурсами и проектами, способствует повышению производительности труда. Расширенные возможности создания изображений и редактирования фотографий позволяют дизайнерам быстрее, чем когда-либо, реализовать свое уникальное творческое видение. А чтобы в условиях постоянно меняющихся понятий и определений рабочего места обеспечить графических специалистов средствами для работы в любой точке мира и практически с любого устройства, CorelDRAW.app ™ был оптимизирован под сенсорные экраны и теперь доступен в формате совершенно нового приложения для iPad.

«Формат нашей работы меняется быстрее, чем кто-либо мог себе представить, и CorelDRAW Graphics Suite 2021 с готовностью принимает вызов. Никогда ранее задача поддерживать связь друг с другом не была такой сложной и такой важной, и наши инструменты для совместной работы позволяют членам команды обмениваться идеями и вдохновением в режиме реального времени и независимо от того, где они находятся — в одном и том же городе или на противоположных полушариях, — говорит Джон Фальсетто, старший директор по производству графических и офисных приложений. — Заново анализируя рабочие процессы пользователей и внедряя кардинальные усовершенствования в масштабах всего пакета, мы помогаем дизайнерам ускорить реализацию проектов — от начального формирования идеи до вывода готовых материалов».

CorelDRAW Graphics Suite 2021 включает в себя обширный набор инструментов для создания векторной графики, макетирования страниц, типографики, фоторедактирования и много другого. Пакет упрощает сложные рабочие процессы и предоставляет дизайнерам полную свободу в выборе методов и приемов воплощения в жизнь их творческих замыслов — в веб-формате, на Windows и Mac или на мобильных устройствах.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

12.03.2021