Новости и акции

Скидка 50% на лицензии Corel CASL



Компания Corel объявляет о специальном предложении, в рамках которого общеобразовательные учебные заведения (школы, гимназии и лицеи) получают дополнительную скидку 50% при покупке лицензий CASL на 1 год.

В рамках данной акции цена на неограниченную лицензию CASL Level 2 фактически снижена вдвое, что делает предложение действительно уникальным. 

Лицензия CASL – не имеет ограничений по количеству установок, но ограниченна сроком действия в один год или три года. Данная лицензия предоставляет учебному заведению возможность использовать не менее пяти программных продуктов Corel для обработки графики, мультимедиа (включая CorelDRAW). Бесплатное обновление версий всех продуктов также включено в состав лицензии и не требует дополнительной оплаты. 

Акция действует с 20 января 2020 до 30 апреля 2021 г.

О производителе

Являясь одной из десяти самых известных марок в мире, Corel предлагает широкий спектр многофункциональных программ, предназначенных для четырех основных сегментов рынка: графика для ПК, офисные программы, редактирование цифровых изображений и инструменты мультимедиа для создания рисунков и изображений. Все отмеченные наградами марки продуктов Corel имеют общие отличительные признаки: они просты в использовании, доступны по цене, надежны и имеют устоявшуюся базу клиентов.

20.01.2020