Новости и акции

Скидка 15% на комплект «Dr.Web Комплект для малого бизнеса» вашим клиентам!»



В течение всего 2023 года для российских юридических лиц, ИП и нотариусов будет действовать скидка 15% на «Комплект для малого бизнеса»  в электронном виде. Это предложение распространяется на новые лицензии.

1. Период проведения Акции: с 01.01.2023 до 31.12.2023 включительно (далее — Период Акции).
2. Акционное ПО — программы для ЭВМ «Комплект для малого бизнеса» (Комплект «Для малого бизнеса», линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 50 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.
3. В Акции могут принять участие российские юридические лица, индивидуальные предприниматели и нотариусы, которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО (далее - Участники).
4. Для участия в Акции Участнику необходимо в течение Периода Акции приобрести сублицензию на использование Акционного ПО.
5. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 15% от рекомендованной розничной цены.
6. На Участников Акции не распространяются условия скидок, предусмотренные иными акциями ООО «Доктор Веб».
7. Скидка в рамках Акции распространяется только на приобретение электронных сублицензий на Акционное ПО.

О производителе

Компания "Доктор Веб" - производитель и поставщик антивирусных решений семейства Dr.Web® - основана в декабре 2003 года автором антивирусных программ Игорем Даниловым с целью координации процессов разработки и продвижения антивирусов Dr. Web, оказания эффективной технической поддержки самого высокого уровня в формате 24х7х365 всем категориям потребителей, использующим для защиты своих информационных систем антивирусные программы Dr.Web.

01.01.2023