Новости и акции

Что нового в Renga 5.2?



Часто бывает, что над одним проектом трудятся несколько проектировщиков. И важно обеспечить их стабильным и совместным доступом к материалам. Разработчик Renga в своих обновлениях делает упор именно на эти факторы.

Качественный BIM-проектировщик Renga позволяет специалистам взаимодействовать между собой и работать над проектом, не мешая друг другу.

Помимо одновременного моделирования здания, есть возможность параллельной работы над его свойствами и чертежной документацией. Например, возьмем стиль окна. Один сотрудник работает с конструкцией, другой – с параметрами, а третий – со свойствами. После синхронизации все изменения будут сохранены без конфликтов (при условии, что работники не редактируют одно и то же поле).

Таким же образом осуществляется работа с многослойными объектами, спецификацией, фильтрами, таблицами и массой других составляющих.

Полезной функцией будет возможность создания нескольких граф с одной и той же характеристикой, например, площадь одного объекта и одновременно площадь всех подобных объектов этого типа.

Удобный диалог «Свойства объектов» объединяет проекты, участки и здания в одно окно, благодаря чему проектировщики могут, не переключаясь между разными окнами, настраивать все доступные свойства и экспортировать их в CSV.

Ознакомиться поближе с программой Renga и вариантами ее приобретения можно по ссылке 


О производителе

Renga Architecture — первый российский трехмерный CAD для концептуального моделирования и архитектурного проектирования. Создан для архитекторов и проектировщиков, разрабатывающих раздел «Архитектурные решения», и предназначен для воплощения самых смелых идей архитектурного творения.

20.05.2022