Новости и акции

Что нового в Traffic Inspector Next Generation 1.10.0?



В решении Traffic Inspector собраны основные механизмы защиты цифровой информации и внедрены уникальные функции. Вы получите комплексный подход к защите от внешних атак благодаря новейшим системам блокировки, межсетевым экранам, тонким настройкам доступа в Интернет, встроенному прокси-серверу и антивирусу. Функция «Резервный канал» поддерживает возможность работы нескольких провайдеров одновременно. Комплекс устанавливается на границе корпоративной сети, что делает возможным всесторонний контроль над информационными каналами как извне, так и в обратную сторону. Traffic Inspector получил сертификат соответствия ФСТЭК, что позволяет использовать его в различных организациях с особым допуском.

В новой версии 1.10.0:

  • Появилась возможность управления RAID-массивами прямо из установщика
  • Встроенный прокси-сервер получил поддержку многоядерных и мультипроцессорных систем
  • Доработанный плагин SquidLog формирует более информативные отчеты
  • Плагин NetPolice работает даже при заблокированных внешних DNS-серверах.

Напомним, что Traffic Inspector Next Generation работает под отечественными операционными системами Astra Linux и РОСА; а также иными платформами, где процессор может поддерживать ОС FreeBSD.

Подробнее ознакомиться с программным комплексом Traffic Inspector Next Generation и вариантами его приобретения можно по ссылке.


О продукте

Traffic Inspector Next Generation

Traffic Inspector Next Generation

от 2 300,00 руб.

О производителе

Компания «Смарт-Софт» – российский разработчик специализированных программных приложений для решения задач управления и контроля за интернет-трафиком, блокировки нежелательных интернет-ресурсов, защиты от несанкционированного доступа.

18.05.2022