Новости и акции

Что нового в Maya 2022.1?



Основные изменения коснулись процесса обучения новых пользователей. В частности, появились два учебника: "Краткий обзор" и "Интерактивные основы", которые будут полезны начинающим специалистам. Помимо этого, добавлен новый стартовый экран "Главная страница приложения", который поможет сориентироваться в обновлениях и основных функциях Maya.

Кроме того, в обновлении Maya 2022.1 появились инструменты для быстрого создания презентаций и интерактивных учебных пособий, например, для создания экскурсий или аннотаций.

Полезной будет обновленная система поиска, которая способна найти слова или часть их в меню, инструментах, командах и т.д.

По просьбам пользователей вернули удаленный в Maya 2018 виджет навигации Viewcube.

Так же изменения коснулись инструментов Sweep Mesh, Maya USD и ряда других. Незначительно поменялись пользовательский интерфейс и рабочие процессы.

Ознакомиться с вариантами приобретения Autodesk Maya можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/Autodesk/Autodesk_Maya/


О производителе

С 1982 года, компания Autodesk развивает передовые 2D и 3D технологии для визуализации, моделирования и анализа поведения разрабатываемых конструкций на ранних стадиях проектирования.

Это дает пользователям возможность тщательно подготовить и оптимизировать компьютерную модель, прежде чем она будет реализована физически.

Пользователи не просто видят модель на экране, но и могут испытать ее. Благодаря этому экономятся время и средства, повышается качество и рождаются новаторские решения.

03.08.2021