Новости и акции

О планах прекращения поддержки и продаж UserGate Mail Server



Компания UserGate объявляет о планах прекращения продаж и поддержки UserGate Mail Server с 1 января 2019 года.

UserGate Mail Server – почтовый сервер, разработанный под операционную систему Windows. Развитие данного решения прекращено в рамках объявленной ранее стратегии по переходу на универсальную платформу UserGate, доступную в виде виртуального решения (готового образа для VMware, Hyper-V и других систем виртуализации) или в виде устройства, то есть программно-аппаратного комплекса.

Обращаем Ваше внимание: с 1 января 2019 года продажа линейки продуктов UserGate Mail Server будет прекращена.

О производителе

Компания UserGate (Entensys) с 2002 года занимается разработкой решений в области информационной безопасности и имеет обширную экспертизу в таких областях, как анализ сетевого трафика, защита от интернет-угроз и разработка систем высокой доступности. 
Изначально компания ориентировалась на малый и средний бизнес, предлагая доступное и функциональное решение UserGate Proxy & Firewall, работающее на платформе Windows. К 2010 году клиентами стали более 40 тысяч компаний в России и за рубежом. После этого началась разработка новой высокопроизводительной и масштабируемой платформы, ориентированной на корпоративный сегмент с тысячами и десятками тысяч пользователей.

17.08.2018