Книга "НДС. Практические примеры ведения учета в "1С:Бухгалтерии 8". Изд. 2. Учебные материалы "1С:Б

Книга "НДС. Практические примеры ведения учета в "1С:Бухгалтерии 8". Изд. 2. Учебные материалы "1С:Б

Этот товар снят с продаж

Описание продукта

Книга содержит практические рекомендации, опирающиеся на требования главы 21 НК РФ, и порядок учета расчетов НДС в программах «1С:Бухгалтерия 8» (редакция 3.0) с применением интерфейса «Такси». Порядок учета НДС проиллюстрирован многочисленными примерами, часто встречающимися на практике.

Книга разработана на основе материалов семинара «1С:Консалтинг» – «НДС: учет и отчетность в «1С:Бухгалтерии 8» (редакция 3.0) на практических примерах», который фирма «1С» организует вместе с региональными партнерами http://1c.ru/news/events/event.jsp?id=1127

Книга дополняет, но не заменяет штатную документацию к программному продукту, входящую в комплект поставки, и позволяет более эффективно использовать возможности программы.

Со всеми рассмотренными в книге примерами можно ознакомиться с помощью учебной базы конфигурации программы «1C:Бухгалтерия 8 ПРОФ» (версия 3.0.71.77) или «1С:Бухгалтерия 8 КОРП» (версия 3.0.71.77). Эти базы могут работать под управлением платформы «1С:Предприятие 8» версии не ниже 8.3.12.1685, в том числе с ее учебной версией.

Книга предназначена для бухгалтеров, консультантов, студентов и преподавателей, а также для претендентов на получение сертификатов «1С:Профессионал», «1С:Специалист-консультант» по внедрению прикладного решения «1С:Бухгалтерия 8».

Автор: Владимир Дмитриевич Ильюков - сертифицированный консультант-преподаватель компании «1С:Франчайзинг. БТРК».

 

Подробнее