Новости и акции

РЕД ОС 8 - что изменилось в новой версии?



РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик программного обеспечения, с гордостью объявляет о выходе новой версии своей операционной системы - РЕД ОС 8. Эта новая версия представляет собой значительный шаг вперед в развитии операционной системы, предлагая пользователям улучшенную производительность, безопасность и функциональность.


РЕД ОС 8 разработана с учетом требований современного бизнеса и госорганизаций. Она обеспечивает высокую степень безопасности и надежности, что делает ее отличным выбором для критически важных приложений и систем.


Одним из ключевых обновлений является использование ядра Linux 6.6, которое обеспечивает лучшую совместимость с современным оборудованием.


Также в новой версии представлены три графические оболочки – KDE, GNOME и MATE - с фирменным оформлением, а также поддержка режима киоска. RED OS 8 предлагает долгосрочную поддержку и многовариантные среды разработки. В плане дизайна было уделено внимание комфорту пользователей, учитывая актуальные тренды и обратную связь. Обновлены иконки, курсоры и другие элементы оформления, а также добавлены функции доступности для удобства работы.


РЕД ОС 8 также предлагает улучшенную поддержку виртуализации и контейнеризации, что позволяет пользователям эффективно использовать ресурсы и оптимизировать работу приложений.


Система обладает интуитивно понятным и удобным интерфейсом, который делает ее легкой в использовании для пользователей с любым уровнем опыта. РЕД ОС 8 также предлагает широкий спектр приложений и инструментов, которые позволяют пользователям выполнять различные задачи.


Подробнее ознакомиться с системой и вариантами ее приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/REDSOFT/RED_OS/

О продукте

РЕД ОС

РЕД ОС

от 450,00 руб.

О производителе

РЕД СОФТ - отечественный поставщик решений и услуг в области информационных технологий. Компания создает и осуществляет комплексные проекты в области хранения и управления данными на основе собственного промышленного прикладного программного обеспечения.

19.03.2024