Новости и акции

Коротко о программе. Dr.Web Family Security



Разработка компании Dr.Web – мобильное приложение для защиты детей и взрослых в цифровом пространстве.


Приложение обладает рядом функций, которые делают его полезным для родителей, имеющих детей подросткового возраста, а так же тех, кто хочет уделять больше внимания пожилым родственникам.


Одной из ключевых функций является отслеживание цифровой активности на устройстве в режиме реального времени. Родители могут узнать, какие приложения открывает их ребенок, какие веб-сайты посещает, и даже какие приложения загружает на свое устройство.


Приложение также позволяет определить геопозицию устройства, что будет максимально полезно родителям и другим людям, которым важно знать, где в данный момент находятся их близкие.


Функция фильтрации звонков и спама позволяет блокировать нежелательные звонки и сообщения, защищая пользователя от мошенников и других нежелательных контактов.


Родители также могут установить лимиты на использование приложений и ограничить доступ к выбранным приложениям. Это может помочь контролировать время, проводимое ребенком за экраном, и предотвратить чрезмерное использование определенных приложений.


Наконец, приложение предлагает защиту чувствительной информации. Оно позволяет удаленно стереть данные с устройства в случае его потери или кражи, а также предоставляет возможность блокировки устройства в экстренных ситуациях.


Важно! Приложение не является антивирусом.

Подробнее ознакомиться с приложением и вариантами его приобретения можно по ссылке https://mssoft.ru/Makers/drweb/family_security/

О продукте

Dr.Web Family Security

Dr.Web Family Security

от 499,00 руб.

О производителе

Компания "Доктор Веб" - производитель и поставщик антивирусных решений семейства Dr.Web® - основана в декабре 2003 года автором антивирусных программ Игорем Даниловым с целью координации процессов разработки и продвижения антивирусов Dr. Web, оказания эффективной технической поддержки самого высокого уровня в формате 24х7х365 всем категориям потребителей, использующим для защиты своих информационных систем антивирусные программы Dr.Web.

07.03.2024